Hoppenbrowers Johannes Franciscus (1819 - 1866)
Ein Paar Landschaften; Winterlandschaft mit Windmühle, rechts unten signiert und datiert: J. F. Hoppenbrowers 66, Öl/Holz, 19 x 27 cm, restauriert, Rahmen; Winterlandschaft mit Postkutsche, links unten signiert: J. F. Hoppenbrowers, Öl/Holz, 19 x 27 cm, restauriert, Rahmen (Šm)
24.11.2018 - 14:00
CZK 26.000,-
- Schätzwert:
CZK 40.000,-
- Rufpreis:
CZK 26.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 24.11.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 24.11.2018 |